Москва: 8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17         

8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17
WhatsApp: +7(901)547-85-17

Компактные беговые дорожки для дома

Компактная беговая дорожка для домаБеговая дорожка для дома — самый популярный тренажер. Одним из недостатков этого тренажера является большие размеры, и как следствие — невозможность разместить тренажер в обычной квартире.

Выбирайте из всего многообразия компактных беговых дорожек на нашем сайте -- нажмите здесь прямо сейчас!

 


Инженеры компании американской компании Horizon Fitness, наконец то решили эту проблему. Новая сверх-компактная беговая дорожка Horizon Evolve Plus потребует минимум места, обладая при этом всеми качествами «больших» дорожек.

Дорожка может с легкостью поместиться под диван, ведь толщина ее в сложенном состоянии всего 23 сантиметра. Тренажер не требует сборки — она поставляется в полностью собранном виде, достаточно просто включить ее в розетку. Дорожку легко и просто перемещать по квартире — транспортировочные ролики и небольшой вес позволят делать это даже ребенку.

Ну а теперь подробнее про основные характеристики этого чудо — аппарата. Одним из главных недостатков компактных дорожек являлось то, что они не обладали двигателям угла наклона бегового полотна, который позволяет одним нажатием на кнопу консоли изменить настройки тренажера. В этой модели проблема решена — угол изменяется электрически от 0 до 6 процентов. Не думайте, что это мало — просто попробуйте пробежаться с максимальным углом хотя бы несколько минут. Это более чем достаточно!

Также, в отличии от предыдущей модели Horizon Evolve, в этой беговой дорожке для дома увеличена максимальная скорость, с которой может двигаться полотно.

Для того, чтобы тренировка прошла более результативна, дорожка снабжена девятью программами, в том числе пульсозависимыми.

Но и это еще не все! В такой компактной беговой дорожке для дома впервые применена система амортизации, которая снизит нагрузку на суставы и позвоночник на основе изменяемых эластомеров VCS. На различных участках бегового полотна упругость полотна будет различной, что сделает тренировку более естественной.

В качестве приятных дополнений будут вход для mp3 плеера и колонки на консоли — слушайте любимую музыку и занимайтесь на новой беговой дорожке. А потом быстро спрячьте ее под диван.

Предыдущая: Заниматься на беговой дорожке можно почти всем | Список статьей о беговых дорожках | Далее: Беговая дорожка или велотренажер