Москва: 8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17         

8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17
WhatsApp: +7(901)547-85-17

Блог о беговых дорожках в SportHome.ru | 22/03/2003

Особенности беговых дорожек Clear Fit серии «CLASSIC»

Не так часто в нашем магазине обновление модельного ряда - и вот мы предлагаем новые беговые дорожки. В магазине беговых дорожек SportHome.ru представлены новинки беговые дорожки Clrear Fit серии Classic. Хотелось бы рассазать об отличительных особенностях беговых дорожек Clear Fit серии «CLASSIC»
 

Беговые дорожки Clear Fit серии Classic


В основе беговой дорожке лежит конструкция рамы, которая состоит из уникальных 'труб' из качественной стали, причем с добавлением легирующих элементов. Несмотря на легкость, это позволяет раме беговой дорожке быть прочной и надежной.
Но не только из металла создана беговая дорожка. Используемый в этой серии пластик расчитан на внушительный срок эксплуатации и позволяет выдерживать значительные нагрузки.
Сердце беговой дорожки - двигатель высокой мощности, рассчитаный на безотказную долговременную работу без перерыва. Конечно, мы бы не рекомендовали использовать беговые дорожки этой серии в клубах, но в домашних условиях можно смело говорить о том, что все члены семьи могут вдоволь заниматься на тренажере.

Все вышесказанное позволяет сделать вывод о том, что беговая дорожка CLEAR DIT серии CLASSIC - прекрасный, надежный тренажер, и достаточный запас прочности, мощности и ресурса, позволяет дополнительно повысить допустимый максимальный вес тренируюшегося.

Для комфорта и удовольствия от тренировки использована современная ортопедическая многослойная дека с толщиной до 20мм, для улучшения потребительских качеств пропитнная формальдегид. Супермовременное многослойное беговое полотно - не задумыайтесь о скорой замене полотна. Легкая и бесшумная складная система, без сомнения, покажется удобнойв сем членам семьи. На дорожках реализовна продвинутая система передвижения без лишних усилий в сложенном виде на 4-х роликах.

Гидравлические доводчики EasyDecline™ облегчают складывание дорожки, а при раскладывании обеспечивают мягкое опускание бегового полотна, позволяя легко ибезопасно подготовить тренажер к работе.Система двойной амортизации SensibleCushion™ cбережет Ваши суставы и обеспечивает комфорт движения.На дорожке установлен современный цветной LCD-дисплей, в компьютер 'зашиты' более 50 вариантов программ тренировок.

Пусть беговые дорожки Clear Fit будут удобны для вас!