Москва: 8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17         

8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17
WhatsApp: +7(901)547-85-17

Тренажеры Kettler

Тренажеры Kettler

Беговые дорожки Kettler

Велотренажеры Kettler

Эллиптические тренажеры Kettler

Гребные тренажеры Kettler
 
Kettler – это немецкая фирма-производитель спортивных тренажеров. Компания Kettler была основана в январе 1949 года. С этого момента и до 2005 года компанией руководил Хайнц Кеттлер. С 2005 года компанией Кетлер руководит его дочь. Штаб-квартира компании Kettler расположена в г. Энзе. Заводы Kettler расположены в нескольких городах Германии, на них работает более 3500 человек. Официальные представительства фирмы есть во всех Европейских странах, а также в США, Австралии, Новой Зеландии, Тайване и Корее. В Америке, которая является ведущей страной в сфере производства спортивного оборудования, представительство Кеттлер работает уже несколько десятков лет. Это говорит о том, что позиции компании Кеттлер очень прочны во всем мире. Кстати, именно Америка стоит на первом месте по количеству закупаемых тренажеров Kettler.

Непосредственно производство спортивных тренажеров началось в 1969 году. Все тренажеры Kettler производятся в Германии (кроме грифов и блинов для силовых спортивных тренажеров). Девиз компании Кетлер: «Настоящее немецкое качество». Kettler является лидером в Европе по производству и продаже спортивных тренажеров уже более 50 лет. Ассортимент тренажеров Кетлер для домашнего использования очень широк. В линейку Кетлер входят домашние и профессиональные спортивные тренажеры, силовые тренажеры, кардиотренажеры, аксессуары для фитнеса и другие товары для спорта и отдыха. Высочайшему качеству Kettler доверяют люди со всего мира. Товары компании Kettler ориентированы на людей, предъявляющих самые высокие требования к качеству спортивных тренажеров.

Почему потребители выбирают именно Кетлер? Одни выбирают Кеттлер потому, что тренажеры Кетлер производятся в Германии, а высочайшее немецкое качество знают во всем мире. Для кого-то важно то, что спортивные тренажеры Кетлер проектируются при участии специалистов медицинских центров. Кроме инновационных решений тренажеры Kettler имеют продуманную эргономику и биомеханику. Некоторым импонирует следующий факт: тренажеры Кетлер регулярно становятся победителями тестов, которые проводятся европейскими СМИ в области фитнеса.

Итак, доверие к торговой марке Kettler вполне объяснимо: Кеттлер производит только высококачественные тренажеры. Именно поэтому тренажеры Kettler получили широкое признание не только в Европе, но и во всем мире. В Европе тренажеры Kettler прочно удерживают лидирующие позиции.


Другие производители: Torneo | Horizon | Johnson | Vision | Matrix | Oxygen | Smooth