Москва: 8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17         

8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17
WhatsApp: +7(901)547-85-17

Тренажеры Matrix Fitness

Тренажеры Matrix Fitness

Беговые дорожки Matrix Fitness

Велотренажеры Matrix Fitness

Эллиптические тренажеры Matrix Fitness

Гребные тренажеры Matrix Fitness
 
Тренажеры под брендом Matrix занимают высшую ступень в линейке профессиональных продуктов Johnson Health Tech. Co., Ltd. Эти тренажеры соответствуют самым высоким требованиям потребителей. Для дизайнеров Matrix не существует мелочей - эти тренажеры совершенны.

С тренажерами Matrix считать фитнес скучным и рутинным занятием больше не приходится. Долой одни и те же, не слишком отличающееся друг от друга тренажеры с одинаковыми тренировочными технологиями! Однообразие и скука приводит к тому, что теряется интерес к тренировке – а это, в свою очередь, ведет к снижению эффективности, отказу от занятий на тренажере. Разработчики тренажеров Matrix решили положить этому конец, и создали тренажеры Matrix такими, чтобы понятия«скука» и «однообразие» были забыты.

Благодаря этому подходу, а также сочетанию технических и эстетических инноваций, тренажеры Matrix получили заслуженное признание пользователей во всем мире.

Создатели спортивных тренажеров Matrix делают все для того, чтобы потребитель, имея огромный выбор профессионального фитнес оборудования, принял правильное решение. Для этого менеджеры Matrix предлагают максимально понятный и простой продукт как для покупателей, так и для конечных пользователей. Тренажеры Matrix - это единственные тренажыр на Российском рынке, поставляемые с программой локализации (русифицированные).

Мощь. Интеллект. Красота. Все это - философия тренажеров Matrix, которая умещается всего в трех словах.


Другие производители: Torneo | Kettler | Horizon | Johnson | Vision | Oxygen | Smooth