Москва: 8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17         

8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17
WhatsApp: +7(901)547-85-17

Тренажеры Torneo

Тренажеры Torneo

Беговые дорожки Torneo

Велотренажеры Torneo

Эллиптические тренажеры Torneo
 
Тренажеры Torneo понравится Вам своей ценой и отличным качеством.

Спортивное, оздоровительное оборудование и аксессуары марки Torneo предлагает Вашему вниманию молодая, динамично развивающаяся итальянская компания Amberton Group.

Torneo - это полный спектр современного тренировочного оборудования для широкого круга покупателей, с разным уровнем подготовки и с разными доходами.

Torneo - это продукция, которая отвечает самым высоким мировым стандартам в области домашнего спортивного оборудования и обеспечивает максимально комфортные условия тренировки.

Torneo отличает легкость и надежность в эксплуатации. В тренажерах используются новейшие технологии и материалы. Оснащенность современной электроникой позволяет контролировать параметры тренировки, повышая эффективность занятий.

Torneo - тренажеры, которые достойны войти в каждый дом. Их оригинальный, современный дизайн, разработанный лучшими итальянскими специалистами в области конструирования спортивного оборудования, сделает тренировку еще приятнее. А эргономичность и компактность тренажеров обеспечат максимальное удобство их использования. Специалисты компании Amberton Group стремятся как можно полнее удовлетворять запросы своих клиентов, поддерживают с ними обратную связь для разработки новой продукции и усовершенствования уже существующей.

Если Вы серьезны в своем намерении приобрести эффективный, удобный и красивый тренажер по справедливой цене, то Torneo- это наилучший выбор


Другие производители: Kettler | Horizon | Johnson | Vision | Matrix | Oxygen | Smooth