Москва: 8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17         

8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17
WhatsApp: +7(901)547-85-17

Статья о том, как мы доставляем беговые дорожки в Москве и Московской области.

Шаг первый: доставка тренажера беговая дорожка

Не секрет, что беговая дорожка – большой тренажер, который войдет не в каждый легковой автомобиль или даже внедорожник. Огромная, длинная картонная коробка, внутри которой находятся как стальные детали, которые сложно повредить, так и тонкая электроника, для которой любой незапланированный удар повлечет фатальную неисправность. Иногда, правда, компьютер укладывают в отдельный бокс, что позволит избежать такого рода неприятностей. Бывает также, что беговую дорожку упаковывают в деревянный ящик, вес которого сравнивается с весом всего тренажера. Это, несомненно, повышает безопасность транспортировки, но значительно усложняет ее.

доставка беговой дорожки

Для перевозки беговой дорожки требуется специализированный фургон с удобными, распашными дверями, цельнометаллическим, защищенным от атмосферного воздействия кузовом и низким погрузочным бортом. Именно такие транспортные средства есть в распоряжении нашей службы доставки. После того, как вы оформите заказ на сайте или через телефон, после согласования удобного времени доставки, мы привезем беговую дорожку вовремя и в любое место Москвы, Подмосковья и даже (!!!) сопредельных областей. Нет никакой необходимости делать предоплату – доставка возможна только по звонку. Пожалуйста, не стесняйтесь – звоните и узнавайте об этой возможности. Называйте и согласовывайте удобное для вас время доставки беговой дорожки. Кстати, напомню телефон, по которому можно сделать бесплатный звонок в наш магазин: 8 (495) 177-51-98.

У большинства магазинов доставка заканчивается у подъезда. В нашем магазине доставка только этим начинается. Далее мы осуществляем занос и монтаж беговой дорожки.

Ссылки по разделу: доставка беговой дорожки по Москве и Московской области, подъем беговой дорожки к месту установки, сборка беговой дорожки