Москва: 8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17         

8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17
WhatsApp: +7(901)547-85-17

Статья о том, как мы доставляем беговые дорожки в Москве и Московской области.

Шаг третий: сборка (монтаж) беговой дорожки

Беговая дорожка – технически сложный тренажер. Ведь помимо доставки и подъема, необходимо собрать тренажер. Сборка беговой дорожки – это, с одной стороны, несложная процедура, которую, по мнению производителя тренажера, может выполнить неподготовленный человек. Для этого в комплект поставки вкладывается подробная инструкция по сборке, либо на русском языке, либо в виде цветного плаката с подробной пошаговой схемой.

Сборка беговой дорожки

Условия сборки тренажера в нашем магазине очень простые: оплата после монтажа. И в этом правиле и есть главный смысл сборки – платите только за рабочий тренажер. Как бы не была проста сборка, все же это новый тренажер, работоспособность которого, в случае с доставкой нашей службой доставки, никто заранее не проверял. Это крайне редко происходит, но все же возникают незначительные проблемы, такие как неплотно вставленные на заводе штекеры в разъемы, не до конца затянутые резьбы и подобные мелочи. Было бы неприятно столкнуться с ними при самостоятельно сборке, но наши сборщики решают эти проблемы безболезненно.

Разумеется, в случае со сложностью монтажа и ценой есть прямая зависимость - чем дешевле беговая дорожка, тем ее проще установить.

Я не буду описывать все секреты качественного монтажа, читать этот текст будет для Вас утомительно. Конечно, если вы умеете держать отвертку в руках, то для вас не составит труда самостоятельно собрать беговую дорожку, и вы можете получить дополнительную скидку от нашего магазина за самостоятельную сборку. Ну а если вы не видите в себе силы самостоятельно собрать беговую дорожку – то нет никаких проблем, мы все сделаем и проверим тренажер.

Кстати: обращаю ваше внимание, что включить тренажер после сборки мы можем только летом. В зимний период, и об этом написано во всех инструкциях по сборке и эксплуатации беговых дорожек, включать тренажер можно только после отстоя в теплом помещении в течении четырех часов.

Ссылки по разделу: доставка беговой дорожки по Москве и Московской области, подъем беговой дорожки к месту установки, сборка беговой дорожки