Москва: 8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17         

8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17
WhatsApp: +7(901)547-85-17



Велотренажеры - оглавление

Велотренажеры

Одними из самых популярных спортивных тренажеров были и остаются велотренажеры. Занятие на велотренажере напоминает езду на велосипеде, тренирует большое количество групп мышц, помогает укрепить здоровье и повысить выносливость.

Вы можете заниматься на велотренажере в любом возрасте, с любым уровнем физической подготовки. И, самое главное, делать это в любую погоду! Если у вас нет возможности каждый день выносить на улицу велосипед, то на домашнем велотренажере 'уехать' от ожирения и болезней вы сможете без особых трудов.

В этом разделе вы сможете прочитать несколько статей, которые помогут выбрать велотренажер, разобраться в большом количестве моделей и получить именно тот велотренажер, который вам нужен.

 

Велотренажеры - узнайте больше!

Велотренажеры - лучшие тренажеры для всех
Велотренажеры являются одними из наиболее востребованных видов кардиотренажеров. В чем плюсы велотренажеров? Какие полезные свойства велотренажеров известны? Прочитайте статью про велотренажеры!

Виды велотренажеров, системы создания нагрузки
В нашем, да и не только в нашем, магазине часто встречается термин 'магнитный велотренажер'. А что это такое? Какие виды велотренажеров еще бывают? Что такое магнитный велотренажер, ременной велотренажер или колодочный велотренажер? Мы постараемся ответить на эти вопросы в этой статье. Прочитайте статью про виды велотренажеров!

Горизонтальные или вертикальные велотренажеры
Не для всех пользователей подходят одинаковые типы велотренажеров. Велотренажеры бывают вертикальные и горизонтальные. В чем отличия между этими велотренажерами? Прочитайте статью про вертикальные и горизонтальные велотренажеры!

Велотренажер или велоэргометр
Наверняка вы встречали термин велоэргометр. Какие принципиальные отличия между велотренажером и велоэргометром? Что выбрать для домашнего или коммерческого использования? Прочитайте статью про велоэргометры и велотренажеры!