Москва: 8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17         

8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17
WhatsApp: +7(901)547-85-17

Зачем нужна беговая дорожка для дома?

Для того, чтобы следить за своей сердечно сосудистой системой, нужно заниматься на беговой дорожек. Кроме поддержки сердечно-сосудистой системы, беговая дорожка поможет похудеть, ведь бег на беговой дорожек сжигает максимальное количество калорий.

Использовать программы на тренажере беговая дорожка рекомендуется в режиме минимальных или средних нагрузок. Это поможет тренировать сердечно-сосудистую систему. Беговая дорожка – кардиотренажер, и это одна из основных функций беговой дорожки. Но о программах беговых дорожках – чуть ниже.

Зачем нужна беговая дорожка для дома?


Вы не можете откладывать свои тренировки из за капризов природы. Беговая дорожка - это, прежде всего, всегда хорошая погода. Так написано на всех сайтах, но это – еще не все!

Предположим, что за окном – всегда хорошая погода. Беговая дорожка, казалось, бы не нужна. Незачем покупать дорогую беговую дорожку. Попробуем пробежаться утром?

Пробежка по асфальтовым дорожкам – это великолепное времяпрепровождение. Рано утром, когда город еще спит, я предлагаю выйти на пустынные улицы и разогнаться. Не каждый житель мегаполиса может позволить себе бегать в лесопарковой зоне, поэтому пробежимся по среднестатистическому тротуару.

Через несколько минут вас приятным душем окатит поливальная машина – это очень романтично, не находите? Проезжающий автобус решит поддать газу в непосредственной близости, что тоже не добавит тренировки комфорта. Чтобы не слышать лай собак, я предложу использовать плеер на максимальной громкости. Только что делать с собачьими зубами?

Я не достаточно убедителен? Вы все еще думаете, зачем нужна беговая дорожка для дома?

Какая бы не была удобная спортивная обувь, в ней удобно бегать – по беговой дорожке стадиона, но никак не по асфальту. Кроме полного отсутствия амортизации на этом покрытии, еще существуют неровности, которые могут мешать тренировке, а также могут быть причиной травмы. Суставы испытают излишнюю нагрузку от пробежки по асфальтовым дорожкам и попросят пощады, а именно – беговой дорожки для дома.

Специально предназначенная для пробежек и ходьбы, беговая дорожка – самый лучший кардиотренажер. Щадящие нагрузки на суставы благодаря системам амортизации, уменьшенные нагрузки на лодыжки и бедра, не потеряв при этом в качестве тренировки.

Вот зачем она нужна – эта беговая дорожка для дома!