Москва: 8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17         

8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17
WhatsApp: +7(901)547-85-17

Велоэргометр Vision R20 ELEGANT

Артикул: 4494
  • 0 руб.
  • 134 890руб.
  • Вес: 0 кг.

Фирма-производитель:

Лидер американского рынка в сегменте суперпремиум, обладатель более 60-ти премий по версии различных западных изданий (Consumer Reports, Consumer Digest, Fitness Professor, Which? UK, BBC Focus UK и т.д.), в том числе 30-ти премий Best Buy («Лучшая покупка»), Vision Fitness представляет свой очередной высокотехнологичный продукт – велоэргометры 20-ой серии.

На этот раз это единственная домашняя серия Vision - впрочем, более требовательный покупатель может обратить внимание и на полупрофессиональную 40-ую.

Серия построена на идентичной раме и отличается только консолями - на выбор покупателя недорогая Classic с LED экраном и базовым функционалом, полноцветная Elegant c расширенными возможностями или 10-ти дюймовая Touch с сенсорным управлением и максимальным набором функций.

Что касается рамы, то за основу взята конструкция отлично зарекомендовавших себя велоэргометров серии R2 - это совершенная биомеханика, неповторимый уровень комфорта и самые качественные в отрасли комплектующие.

Консоль Elegant является разумным компромиссом для тех пользователей, которые готовы платить за комфорт, расширенную функциональность и стильный внешний вид, однако не видят необходимости в приобретении топовой комплектации с максимальными возможностями.

Итак, что есть? Во-первых, это 7-ми дюймовый полноцветный LCD дисплей c управлением по принципу ATM.

Он с первой минуты создает самые позитивные эмоции – это даже не столько информативность и удобство управления, сколько ощущение обладания высокотехнологичным продуктом.

Во-вторых, встроенная в консоль видеокарта для воспроизведения уникальной технологии так называемого «виртуального ландшафта» Virtual Active™ и Passport™.

Виртуальный ландшафт является сложным комплексом высокотехнологических решений с использованием самых последних достижений в электронике, программном обеспечении и биомеханике.

В основе лежит использование интерактивного видео, синхронизированного с движениями пользователя. Сюжеты для Virtual Active™ и Passport™ сняты и подготовлены специально приглашенной командой профессиональных документалистов. Отличие Virtual Active™ и Passport™ состоит в том, что в первом случае видео ролики воспроизводятся на консоли и не требуют никакого дополнительного оборудования, а для второго подразумевается наличие внешнего телевизора и специального роутера.

Для комфортного воспроизведения Virtual Active™ консоль обладает встроенными динамиками.

Из других преимуществ Elegant следует выделить расширенный пакет предустановленных тренировочных профилей. Помимо увеличенного количества целевых режимов, здесь есть целых 2 варианта пульсозависимых программ, для более корректного и удобного использования которых в консоль установлен телеметрический приемник (передатчик в виде нагрудного ремня входит в комплект).

Безусловного упоминания стоит и уникальный программный комплекс Sprint 8™ известнейшего американского фитнес тренера Фила Кэмпбэлла.

Режим направлен на преодоление снижения тонуса мышц и количества гормона роста (соматотропина) в среднем возрасте.

Sprint 8™ также борется с увеличением веса, способствует укреплению общего иммунитета и получению “энергетической подпитки” организма.

И все это требует не более 3-ех занятий по 20 минут в неделю!

Резюмируя, Vision R20 с консолью Elegant можно рекомендовать пользователям, которые, с одной стороны, хотят иметь самый современный продукт, объединяющий инновации и дизайн, - с другой, придают самое важное значение эффективности и комфорту.

Посадка горизонтальная Рама усиленная Система нагружения электромагн. бесконтактная ECB™ Кол-во уровней нагрузки 20 Маховик 10.5 кг. бесшумный привод QuietGlide™ Педальный узел трехкомпонентный Сидение эргономичное дышащее ComfortArc™ с поддержкой спины Регулировка положения сидения по горизонтали Регулировка положения руля нет Измерение пульса сенсорные датчики, Polar приемник Консоль 7-ми дюймовый полноцветный LCD дисплей Показания консоли профиль, скорость, время, дистанция, калории, темп, пульс, макс. пульс, об./мин., метаболические ед-цы, Ватты Кол-во программ 11 (в т.ч. пульсозависимые) Спецификации программ ручной режим, интервалы, снижение веса, 20 км., 30 км., Sprint 8™, 2 целевые (калории и дистанция), 1 Ватт-фиксированная, 2 пульсозависимые Специальные программные возможности виртуальный ландшафт Virtual Active™ (2 предустановленных видео) Многоязычный интерфейс нет Мультимедиа встроенные динамики Интеграция USB (обновление ПО, зарядка различных гаджетов силой тока до 1 Ампера), виртуальный ландшафт Passport™ Ready Вентилятор нет Складывание нет Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) 158*66*138 см. Вес нетто 64 кг. Макс. вес пользователя 135 кг. Питание сеть 220 Вольт Гарантия 3 года Производитель Johnson Health Tech, США Страна изготовления КНР



Почему выгодно покупать в нашем магазине? Пожалуйста, прочтите, прежде чем принимать решение о покупке .
   
           
  • Масса маховика, кг.   10,5
  • Тип нагружения маховика   Электромагнитный велотренажер
  • Тип посадки   Горизонтальный велотренажер
  • Максимальный вес пользователя, кг.   135
                                

Отзывы покупателей

Еще никто не оставил отзыв. Вы можете быть первым!
С этим товаром покупают
Хит!
Велоэргометр Oxygen Nexus Guru UB HRC
Велоэргометр Oxyge...
Oxygen FITNESS™ Nexus Guru UB HRC - крупногабари...